Гол, принесший ФК «Сочи» победу над «Спартаком», стал для Аттията-Аллаха первым за команду

Накануне, 13 апреля, футбольный клуб «Сочи» впервые победил в этом году. В рамках 24-го тура МИР Премьер-лиги подопечные Роберта Морено обыграли столичный «Спартак» 1:0.

Единственный и победный мяч забил защитник Яхья Аттият-Аллах на 76-й минуте. Мяч стал для игрока сборной Марокко первым в новой команде. Для 29-летний футболист игра стала четвёртой за «Сочи» и второй, в которой он вышел с первых минут.

В конце марта Аттият-Аллах сыграл девяносто минут в матче против «Анголы». Та встреча стала для него 19-й в футболке сборной.

Ранее «МК в Сочи» писал, что Сауль Гуарирапа забил первый гол за ФК «Сочи».