Сауль Гуарирапа забил первый гол за ФК «Сочи»

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Сауль Гуарирапа забил первый гол за новую команду. Венесуэльский форвард отличился на 50-й минуте игры с ЦСКА. Мяч в ворота Игоря Акинфеева состоялся при счёте 0:2, после чего сочинцы забили ещё один раз. В итоге матч завершился вничью 2:2.

Для 21-летнего игрока это была вторая игра за «Сочи». Ранее он дебютировал в матче против «Локомотива» (2:2), выйдя на замену на 78-й минуте.

Также Гуарирапа забил 200-й мяч сочинцев в Премьер-лиге. Первый мяч на счету Дмитрия Полоза.

«Сочи» арендовал игрока в конце января. До этого всю свою карьеру он провёл в составе «Каракаса» – самого титулованного клуба Венесуэлы.

Ранее «МК в Сочи» писал, что наставник «Сочи» Морено подвёл итогам матча с ЦСКА.