ФК «Сочи» одержал первую победу в весенней части сезона

Футболисты «Сочи» победили сегодня, 13 апреля, дома московский «Спартак». Счёт поединка 1:0 в пользу южан.

Всю встречу «леопарды» хозяйничали на поле. «Гладиаторы в этой игре смотрелись очень блекло. В первом тайме зрители голов не увидели. Сама игра вообще в первой половине протекала в основном в центре поля. Во втором тайме «курортники» заметно активизировались и начали раз за разом доставлять неприятности воротом москвичей. Это привело к логичному голу на 76 минуте матча. Мяч на свой счёт записал Яхьи Аттият-Аллы. Почти сразу же «Сочи» мог забивать и второй. Однако удар Серхио Кордовы пришёлся в перекладину ворот Максименко.

Таким образом «южане», одержали первую свою победу в весенней части сезона и ушли с последнего места в турнирной таблице Чемпионата страны. Следующий поединок «сочинцы» проведут также дома 21 апреля против «Урала» из Екатеринбурга.

Ранее «МК в Сочи» писал, что футболисты «Сочи» примут дома «Спартак».