ХК «Сочи» прервал серию из трёх поражений, разгромив «КуньЛунь»

Несколько минут назад хоккейный клуб «Сочи» завершил очередной матч в рамках Фонбет чемпионата КХЛ. Подопечные Сергея Зубова 18 октября обыграли «Куньлунь» в Мытищах со счётом 4:0.

Судьба встречи фактически была решена в первом периоде. Его гости провели на высшем уровне, четыре раза поразив ворота Джереми Смита. За 106 минут трижды отличились Артур Тянулин, Денис Венгрыжановский и Дмитро Тимашов. В конце периоде забил Джесси Грэм. Ассистентский хет-трик оформил Кирилл Рассказов

После такого активного начала страсти на льду улеглись, и зрители больше не увидели голов. Была небольшая потасовка, но счёт так и не изменился.

«Сочи» прервал серию из трёх поражений, а вратарь Сергей Иванов второй раз в сезоне сыграл на ноль. Следующий матч «леопарды» проведут 20 октября в Москве против ЦСКА (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что в тренерском штабе ХК «Сочи» произошли изменения.