Четыре золота завоевали сочинцы на всероссийском турнире по ММА

Сочинские борцы вернулись с медалями со всероссийского турнира по ММА. «Grand Mix Fight IV» прошёл в Алуште и собрал почти 400 спортсменов из более 10 регионов страны.

Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, на высшую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Арман Аракелян, Нарек Асоян, Максим Богачев и Виктория Читьян.

Также в решающем поединке проиграл и завоевал серебро Платон Цыбулько. Бронзовые медали на счету Давита Адамяна, Георгия Варваштяна, Антона Швецова и Андраника Пашяна.

В общекомандном зачёте сборная Краснодарского края в возрастной категории «18-20 лет» стала первой, а среди участников «16-17 лет» – третьей.

Ранее «МК в Сочи» писал, что теннисистку Елену Веснину допустили до Олимпийских игр.