ФК «Сочи» отыграл два мяча и сыграл вничью с «Уралом»

Футбольный клуб «Сочи» в 25-м туре МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» из Екатеринбурга. При этом подопечные Роберта Морено отыгрались со счёта 0:2.

В течение 20 минут с начала второго тайма гости дважды поразили ворота Николая Заболотного. «Сочи» был близок к первому поражению в весенней части чемпионата, но сумел отыграться. Сначала на 77-й минуте отличился Сауль Гуарирапа, а на 88-й счёт сравнял Александар Юкич. Австрийский полузащитник впервые забил за сочинцев.

В итоге матч завершился ничьей 2:2. «Сочи» по-прежнему не проигрывает в новом году, набирая очки в семи играх подряд. Следующий матч команда проведёт в Грозном против «Ахмата» 25 апреля (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что гол, принесший ФК «Сочи» победу над «Спартаком», стал для Аттията-Аллаха первым за команду.