Сочинские теннисисты завоевали бронзу турнира «Будущее России»

Бронзовую медаль завоевали представители Сочи на турнире по настольному теннису «Будущее России». Соревнования прошли на базе «Юг Спорт» среди команд спортивных школ. За медали боролись юноши и девушки до 14 лет, представляющие 14 сильнейших спортивных учреждений Южного федерального округа, а также по 2 команды из ДНР, ЛНР и Херсонской области.

Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, теннисистки курорта в борьбе за третье место обыграли команду из Ростова-на-Дону. В составе команды города выступили Алиса Колесникова, Владислава Яровая, Екатерина Зима и Ульяна Бордюгова.

Это первые соревнования года в рамках турнира «Будущее России». Всего пройдут отборочные состязания в восьми федеральных округах, Москве и Санкт-Петербурге. Финал состоится в Сочи в конце декабря (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что четыре медали завоевали сочинцы на российских соревнованиях по ушу.