Четыре медали завоевали сочинцы на российских соревнованиях по ушу

Четыре медали на счету представителей Сочи на чемпионате и первенстве России по ушу. Соревнования прошли в дисциплине «таолу» (аналог «боя с тенью»).

Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, воспитанники спортивной школы 22 завоевали два серебра и две бронзы.

Обладателями наград за второе место на чемпионате стали Алексей Куницын (программа «цзяньшу») и Юратэ Сарварова («цзяньшу»). Бронзовые награды (командные) на чемпионате завоевали Григорий Гвашев и Глеб Бурдов в программе «дуйлянь-цисе». Ещё одну бронзу, уже на первенстве России среди юниоров 15-17 лет, завоевал Богдан Дуюнов в программе «чанцюань».

Ранее «МК в Сочи» писал, что два золота завоевала сочинка на чемпионате России по фристайлу.