Двадцать две медали завоевали сочинцы на соревнованиях Краснодарского края по джиу-джитсу

В станице Тбилисская прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по джиу-джитсу. На татами вышли 330 спортсменов из девяти муниципалитетов. Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, представители курорта завоевали 22 медали. Среди них восемь золотых наград, пять серебряных и девять бронзовых.

Победители прошли отбор на первенство России (0+), которое пройдёт в январе следующего года, а призёры выступят на первенстве ЮФО (0+)  в Краснодаре. Соревнования пройдут в декабре.

Все призёры являются воспитанниками спортивной школы №25.

Ранее «МК в Сочи» писал, что две золотые медали завоевали сочинцы на первенстве Краснодарского края по скалолазанию.