ФК «Сочи» в гостях разгромил екатеринбургский «Урал»

Футбольный клуб «Сочи» практически катком прошёлся по «Уралу» из Екатеринбурга. Матч, прошедший в столице Уральского федерального округа, закончился победой гостей из столицы олимпийской со счётом 4:1.

Судьбу поединка «леопарды» решили ещё в первом тайме, забив три мяча в ворота «уральцев» и в свои, пропустив лишь однажды. У сочинцев отличились Кирилл Кравцов, Никита Бурмистров и Мартин Крамарич. У хозяев единственный ответный мяч забил Андрей Егорычев.

Во втором тайме южане целиком и полностью контролировали ход поединка. А в конце встречи победную точку поставил игрок «Сочи» Иван Игнатьев.

Следующий поединок «Сочи» проведёт также на выезде в Нижнем Новгороде против местного «Пари НН» в воскресенье, 29 октября.

Ранее «МК Сочи» писал, что по статистике личных встреч ФК «Урал» пока заметно опережает сочинцев по количеству побед.