ХК «Сочи» реабилитировался за крупное поражение, набрав одно очко с ЦСКА

Хоккеисты «Сочи» реабилитировались после разгрома от «Северстали» (1:10), набрав одно очко в игре с ЦСКА. Судьба встречи с армейцами решилась в дополнительное время.

В составе «Сочи» после разгрома произошло несколько изменений, в частности, место в воротах занял Михаил Бердин. У него было много работы и именно его ворота в матче первыми распечатали на 17-й минуте. Однако игроки «Сочи» тут же отыгрались – первую шайбу в сезоне забросил Василий Мачулин.

Во втором периоде ситуация повторилась – гости вышли вперёд, «леопарды» вскоре отыгрались, когда первую шайбу в карьере забросил Даниил Сероух.

Концовку встречи лучше провели хозяева, но они так и не смогли пробить стража ворот ЦСКА. А в овертайме действующие чемпионы забросили победную шайбу. В итоге «Сочи» проиграл 2:3ОТ.

Следующий матч сочинцы проведут 12 октября в Нижнекамске против «Нефтехимика» (0+).