ФК «Сочи» проиграл ЦСКА в первом матче под руководством Точилина

Футболисты «Сочи» в гостях уступили московскому ЦСКА в 4-м туре Кубка России. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти со счетом 4:2 сильнее оказались красно-синие. Игру посетили 9390 зрителей.

«Барсы» могли победить в основное время. На 43-й минуте эквадорец Кристиан Нобоа с передачи Георгия Мелкадзе вывел сочинцев вперед. Но в концовке игры на 78-й минуте Иван Обляков сравнял счет.

В серии пенальти у гостей отличились бразилец Мигель Сильвейра и Тимофей Маргасов. С ударами Артема Макарчука и Амира Батырева справился вратарь ЦСКА Владислав Тороп.

Сочинцы провели первую игру под началом Александра Точилина, сменившего на посту главного тренера Дмитрия Хохлова.

В предыдущем матче Кубка сочинцы уступили ЦСКА на своем поле также в серии пенальти.

За поражение по пенальти «барсы» получили 1 очко, армейцы – 2. В группе «А» лидирует ЦСКА, набрав 7 очков. У «Сочи» 5 очков и третье место. Другой матч 4-го тура в этой группе между «Оренбургом» и «Факелом» состоится днем 21 сентября.

В Кубке России «Сочи» в предпоследнем туре сыграет 4 октября в гостях против «Оренбурга». Ближайший матч «барсы» проведут в Самаре против «Крыльев Советов» 23 сентября в рамках российской премьер-лиги.