Сочинские теннисисты стали лучшими на Спартакиаде молодежи Кубани

В Краснодаре состоялись теннисные соревнования летней Спартакиады молодежи Кубани. Лучшими среди юношей и девушек стали игроки из Сочи. Турнир с 16-го по 21-е мая принимал спорткомплекс «Екатеринодар».

В соревнованиях выступали по 6 команд юниоров и юниорок из Армавира, Геленджика, Краснодара, Сочи, Новороссийска и Щербиновского района.

Тройку призеров у юниоров составили теннисисты из Сочи, Краснодара и Новороссийска. У юниорок первые 2 места также заняли игроки из Сочи и Краснодара, бронзовым призером стал Армавир.

В Сочи на стадионе «Фишт» прошли соревнования Спартакиады молодежи Кубани по стрельбе из лука.

Теннисистки из Сочи Анастасия и Рада Золотаревы стали финалистками международного турнира в Грузии.