Футболисты «Сочи» потерпели разгромное поражение во втором туре подряд

ФК «Сочи» с крупным счетом проиграл в Воронеже «Факелу» в 20-м туре российской премьер-лиги. Итог матча 3:0 в пользу хозяев. Встречу на Центральном стадионе профсоюзов посетили 9682 зрителя.

В первом тайме Георгий Гонгадзе реализовал пенальти. Это случилось на 34-й минуте. Во втором тайме Руслан Магаль на 73-й минуте и Матвей Ивахнов на 79-й довели дело до разгрома.

После этого сочинцы еще и остались в меньшинстве. Две желтые карточки подряд заработал форвард Георгий Мелкадзе. Сначала он получил предупреждение за отмашку, затем за споры с арбитром.

В активе «Сочи» осталось 28 очков и 9-я позиция. Для «Факела» это лишь вторая победа в сезоне. Воронежцы набрали 17 очков и занимают 14-ю строчку.

В предыдущем туре сочинцы на своем поле со счетом 0:4 проиграли «Оренбургу». 2 апреля «барсы» в гостях встретятся с московским «Динамо».