Футболисты «Сочи» переиграли «Акрон»

Футбольный клуб «Сочи» добился победы в контрольном матче против тольяттинского «Акрона». Российские команды сыграли на сборах в Турции. Сочинцы, представляющие российскую премьер-лигу, уверенно обыграли команду из дивизиона ниже – 3:1.

В составе победителей дубль сделал черногорский форвард Лука Джорджевич, отличившийся на 47 и 54-й минутах. Все свои голы «барсы» забили в начале второго тайма. Третий мяч в активе Георгия Мелкадзе – на 57-й минуте. После этого представитель Первой лиги один гол смог отыграть.

В своем предыдущем поединке сочинцы обыграли воронежский «Факел».

У команды Курбана Бердыева запланированы еще 2 матча в Турции 24 февраля – соперниками станут подмосковные «Химки», также выступающие в РПЛ, и лидер Первой лиги калининградская «Балтика».

Официальный сезон возобновится для сочинцев 5 марта домашним матчем с московским ЦСКА.