В Сочи депутат ЗСК Анна Невзорова помогла в организации семинара для духовного роста и развития общества

В Сочи депутат ЗСК Анна Невзорова помогла в организации семинара для духовного роста и развития общества
Фото: https://t.me/anna_vl_nevzorova

Впервые в Краснодарском крае состоялся трехдневный семинар «Формирование традиционных российских духовно-нравственных ценностей в области семьи, брака и культуры взаимоотношений полов», площадкой для которого стал Сочинский государственный университет. Депутат ЗСК Анна Невзорова, являясь региональным координатором «Женского движения Единой России» помогла в организации мероприятия.

Парламентарий в своем телеграм-канале отметила, что данный семинар по инициативе Сочинской епархии важен для духовного роста и развития нашего общества, особенно для детей и молодежи. Перед собравшимися выступили священнослужители и преподаватели СГУ.

По словам Анны Невзоровой, начиная с 90-х годов несколько поколений выросли в хаосе духовной разрухи, без ценностей, без ориентиров, что привело к трагедии — теракту в «Крокус Сити Холле». При этом беда сплотила людей, им не чуждо сострадание. Парламентарий считает, что необходимо возродить институт традиционных семейных ценностей, повернуть молодежь к свету и развитию, поселить зерна добра и света в душах детей – от домашнего воспитания до создания воспитательных программ во всех учебных заведениях. Политик надеется, что такие семинары будут проходить еще. К слову, участникам вручили удостоверения о повышении квалификации государственного образца, а организаторов наградили благодарственными письмами.

Ранее «МК в Сочи» писал, что в Молдовке Анна Невзорова провела прием граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру