Депутат ЗСК Анна Невзорова провела прием граждан в Молдовке

Депутат ЗСК Анна Невзорова провела прием граждан в Молдовке
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Анна Невзорова провела очередной прием граждан. Парламентарий встретилась с избирателями в Молдовке.

Жители села поднимали ряд острых вопросов, в первую очередь они касаются нехватки соцобъектов и общественных пространств для занятий спортом, трудности с газификацией и ремонт дорог.

В своем официальном Telegram-канале Анна Владимировна рассказала, что в числе граждан, пришедших на прием, была делегация ТОС «Орёл-Изумруд». Её председатель Валентина Башарова поблагодарила депутата за ремонт ВОПа на улице Дачной, 5. Просьба об этом ранее не раз поднималась местными жителями.

«Сейчас готовится необходимая документация и скоро – открытие. Для пятитысячного села – это настоящий праздник. ВОП в разы повысит доступость и качество оказываемой медицинской помощи», - рассказала Невзорова в своем аккаунте.

Но председатель ТОС пришла не только выразить благодарность. Женщина сообщила парламентарию о назревшей необходимости строительства новой школы, организации зоны отдыха с теневыми навесами и зоны с тренажерами для пенсионеров на территории сквера по улице Петрозаводской,14 и его расширения.

Анна Владимировна выслушала заявителей, в ближайшее время вместе с помощниками депутат запланирует рабочий выезд в село, для того чтобы обозначить планы работы.

«Будем думать об инициативном бюджетировании или о возможности получить краевое финансирование. Механизмы нам знакомы, понятны и уже неоднократно были реализованы в осуществлении заветных желаний сочинцев», - пояснила Невзорова.

Напомним, что приемы граждан у депутата Незворовой проходят на регулярной основе, записаться на них можно по телефону: 89384698899.

Ранее «МК в Сочи» сообщал, что депутат ЗСК Анна Невзорова вместе со школьниками установили кормушки для бельчат на Красной Поляне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру