Алексей Копайгородский занял третье место в «Национальном рейтинге» мэров за апрель-май 2023 года

Алексей Копайгородский занял третье место в «Национальном рейтинге» мэров за апрель-май 2023 года
Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

Глава Сочи Алексей Копайгородский занял третье место в «Национальном рейтинге» мэров. Его традиционно составляет Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В этот раз специалисты проанализировали деятельность мэров столиц регионов РФ за апрель-май 2023 года

Копайгородский продолжает демонстрировать устойчивость позиций. Эксперты связывают это с политической и социально-экономической стабильностью Сочи. Специалисты, например, позитивно оценили координирующую роль мэра, который вместе с правоохранителями держит на контроле вопросы безопасности граждан.

Наблюдатели также традиционно отметили следование Алексея Копайгородского принципу максимальной открытости местной власти и её взаимодействия с населением, его незаурядную роль в помощи российским солдатам и их семьям, а также прочие достижения.

«Многовекторность» рабочей повестки и зон внимания градоначальника и при этом способность концентрироваться для достижения результата на особо актуальных направлениях способствовали тому, что в исследуемый период Алексей Копайгородский улучшил своё положение в «Национальном рейтинге» – так большинство экспертов оценило работу мэра олимпийской столицы.

Ранее утром «МК Сочи» писал о рабочей встрече Копайгородского с жителями Лазаревского района. Напомним, вместе с ними он обсудил новые соцобъекты и вопросы благоустройства территорий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру