Сочинцы выберут, какие территории благоустроить в рамках нацпроекта

Сочинцы выберут, какие территории благоустроить в рамках нацпроекта
Фото: https://t.me/officialsochi

В Сочи сформировали перечень территорий для голосования в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в Telegram-канале мэрии курорта.

Так, в Адлерском районе для процедуры голосования выбрали общественные территории на ул. Светогорской в селе Нижняя Шиловка и в микрорайоне Голубые Дали рядом с домом №2.

В Лазаревском районе – общественные территории вдоль реки Лоо в переулке Лооский в районе дома №2/1Г, а также в ауле Большой Кичмай.

В Центральном районе можно отдать свой голос за благоустройство территории в переулке Донском в районе жилых домов №3 и №5 или на Курортном проспекте в районе стелы Михаила Архангела.

В Хостинском районе на голосование представят территории на ул. Володарского и Джапаридзе.

Отметим, что онлайн-голосование начнется уже 15 апреля. Выбрать территорию для благоустройства можно будет вплоть до 31 мая. Для этого нужно будет перейти по ссылке.

Ранее «МК Сочи» писал о том, что жители олимпийской столицы решат, как улучшить Мамайский лесопарк. Напомним, соответствующий опрос в своих соцсетях проводит мэр города. Сочинцы также могут написать свои предложения по улучшению зелёной зоны в комментариях к постам. На это у них есть неделя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру