Депутат из Сочи стала региональным координатором «Женского движения Единой России»

Депутат из Сочи стала региональным координатором «Женского движения Единой России»
ФОТО: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ АННЫ НЕВЗОРОВОЙ/T.ME/ANNA_NEVZOROVA_SOCHI

Депутат ЗСК из Сочи Анна Невзорова стала региональным координатором федерального партийного проекта «Женское движение Единой России». Его реализация началась в Краснодарском крае.

Проект нацелен на создание комфортных условий для успешной реализации женщин во всех сферах общества. В рамках него разработан комплекс обучающих программ, которые помогут жительницам Кубани воплощать свои амбиции в политической и социальной сферах края. По словам Анны Невзоровой, это поможет не только самим женщинам, но и всему обществу.

«Ведь ни для кого не секрет, что созидательность, умение сопереживать и убеждать, объективность и деликатность в решении спорных вопросов – сильные стороны женщины, данные ей от природы», – отметила депутат ЗСК в своём Телеграм-канале.

Важным направлением деятельности партийного проекта станет активная работа с семьями мобилизованных. «Женское движение Единой России» окажет родным участников СВО как психологическую, так и бытовую помощь.

Напомним, на прошлой неделе в Сочи прошло выездное заседание депутатов ЗСК. В результате обсуждения, специалисты профильного комитета направили обращение в Правительство РФ с просьбой рассмотреть актуальность границ горно-санитарной охранной зоны курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру