В Адлерском районе Сочи появились 3 новые детские площадки

В Адлерском районе Сочи появились 3 новые детские площадки

В ходе благоустройства Адлерского района Сочи в Красной поляне и селе Веселое обустроили 3 новые детские площадки. Как отметил глава районной администрации Виктор Хрущев, открытие новых общественных территорий и озеленение ведется по поручению главы курорта Алексея Копайгородского. Детские площадки в Красной поляне расположены на улицах ГСМ и Защитников Кавказа. На них установлены ограждения, резиновое покрытие и игровое оборудование. Детская зона в селе Веселое появилась в новом сквере. Там установили скамейки и качели для юных сочинцев, подрядчик вымостил дорожки и высадил декоративные растения. По словам жительницы района Елены Лумповой, на месте новой игровой зоны был пустырь.

«Мы опасались ходить мимо этой территории. Сейчас здесь установлены лавочки, мусорные баки, для детей — игровые площадки, качели. Проведена огромная работа», — отметила местная жительница.

Помимо этого, на трехкилометровом участке улицы Березовая в Красной Поляне восстановили уличное освещение, выполнили ремонт опор и заменили старые лампы на новые энергосберегающие светильники.

Ранее «МК Сочи» сообщал о ремонте дорожного покрытия на 27 улицах города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру