С 1 июля маршруты сочинского общественного транспорта станут круглосуточными

С 1 июля маршруты сочинского общественного транспорта станут круглосуточными

С 1 июля в Сочи начнут работать круглосуточные маршруты общественного транспорта, — сообщает пресс-служба городской администрации. Пассажиры смогут добираться от Аэропорта до КПП Псоу по маршруту No558. Сообщение Сочи с воздушной гаванью по маршруту No 105А также стало круглосуточным.

Помимо этого, еще 2 поздних рейса добавлены в расписание маршрута No105с - теперь пассажиры смогут выехать из Сочи в 21:30, а из Розы Хутор в 00:30.

Как рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслав Бауэр, продление времени работы общественного транспорта призвано обеспечить простой доступ к аэропорту города.

«Дополнительно для удобства жителей и гостей курорта увеличим режим работы транспорта общего пользования в направлении Красной Поляны», — добавил руководитель.

Напомним, что с началом курортного сезона увеличено время работы общественного транспорта. Городское сообщение продолжается до 23:00, на пригородных маршрутах транспорт работает в зависимости от пассажиропотока и расписания крупных спортивных или культурных мероприятий. С полным списком маршрутов и их расписанием можно ознакомиться на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Ранее «МК Сочи» сообщал о начале испытаний нового электробуса на дорогах курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру