В Сочи задержали молодого человека, подозреваемого в краже смартфона у ребенка

В Сочи задержали молодого человека, подозреваемого в краже смартфона у ребенка
Фото: МК в Сочи

Сотрудники отдела полиции в Адлерском районе Сочи задержали 23-летнего местного жителя. Его подозревают в краже смартфона у ребенка.

Как рассказали в пресс-службе УВД по Сочи, мобильный телефон стоимостью 40 тыс. рублей похитили с лавочки на детской площадке, после чего родители мальчика обратились в полицию. Правоохранители изучили записи с камер наблюдения и установили, что молодой человек забрал смартфон и отправился в ближайший ломбард, передают в ведомстве. Тем не менее, по данным полицейских, сотрудница комиссионного магазина отказалась принимать гаджет, заподозрив неладное.

Правоохранители установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Похищенный телефон у него изъяли и вернули владельцам, отмечают стражи порядка.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Адлере задержали приезжего, подозреваемого в краже у заснувшего на лавочке местного жителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру