ХК «Торпедо» обыграл «Сочи» со счетом 4:1

ХК «Торпедо» обыграл «Сочи» со счетом 4:1
Фото: t.me/sochihc

Вчера вечером, 23 декабря, ХК «Сочи» встретился с местным «Торпедо» на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился победой хозяев со счетом 4:1.

На 5-й минуте счет открыл нападающий «Торпедо» Василий Атанасов. После этого, на 12-й минуте вторую шайбу от «нижегородцев» забрасывает Владимир Ткачёв. От «Сочи» на 39-й минуте гол забивает Уильям Биттен. После этого от «Торпедо» шайбу забросили Дмитрий Шевченко и Егор Виноградов. Также в ходе матча нападающий «Сочи» Даниил Сероух получил травму, врезавшись в борт после единоборства.

«Леопарды» находятся на 11 месте турнирной таблицы КХЛ западной конференции с 25 очками. Уже завтра, 25 декабря, «Сочи» сыграет с череповецкой «Северсталью» на выезде.

Ранее мы сообщали, что ХК «Сочи» уверенно обыграл «Барыс» со счетом 5:1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру