Вторые всероссийские гонки дронов состоялись в Сириусе

Вторые всероссийские гонки дронов состоялись в Сириусе
Freepik.com

Во второй раз состоялись соревнования по одному из самых молодых видов спорта — гонкам дронов. Мероприятие провели на стадионе «Фишт» федеральной территории Сириус, где была оборудована специально подготовленная трасса.

В соревнованиях приняли участие более 80 пилотов из 16 российских регионов. В командной дисциплине победу одержали спортсмены из Ленинградской области, успешно преодолевшие 40 кругов за 24 минуты, сообщают «Вести Сочи».

По итогам состязания, будет сформирован состав сборной России по гонкам. Эти спортсмены получат возможность представлять страну на крупнейших международных турнирах и чемпионатах по данному виду спорта.

Ранее «МК в Сочи» писал о том, что в Сириусе пройдет VIII Межрегиональный конкурс «Водитель года 2025».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру