ФК «Сочи» может усилиться защитником сборной Сербии

ФК «Сочи» может усилиться защитником сборной Сербии
Фото "МК в Сочи"

Футбольный клуб «Сочи» готовится усилить оборону центральным защитником сборной Сербии и израильского «Маккаби» Неманьей Стоичем. Соглашение с 27-летним игроком будет рассчитано на три года, сообщает Sport24.

По данным издания, футболист уже находится в России и проходит медицинское обследование. В случае его успешного завершения клуб официально объявит о трансфере.

За свою карьеру Неманья Стоич провел четыре матча за национальную сборную Сербии. В сезоне-2024/25 он выступал за сербскую «Црвену Звезду» и израильский «Маккаби», в составе которых сыграл 46 матчей и забил 6 голов.

Ранее «МК в Сочи» сообщал, что команду вместо испанца Роберта Морено должен возглавить российский специалист Игорь Осинькин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру