В Махачкале ФК «Сочи-2» завершил победой свой первый в истории официальный матч. Южане сразились в гостях с махачкалинским «Динамо-2». Встреча прошла на стадионе «Труд» вечером 22 марта.
Сочинцам удалось распечатать ворота соперника уже на 9 минуте игры. Мяч забил полузащитник Александр Мециев. Сравнять счёт у «Динамо» получилось на 43 минуте. Гол оформил полузащитник Ислам Яхьяев.
Отыгрались гости во втором тайме. Защитник «Сочи-2» Артур Кошман сделал точный удар и обеспечил команде победу со счётом 2:1.
«Игрой не совсем довольны, но результатом – на 100%. Порадовали бойцовские качества и характер команды. Надеемся, что дальше – только больше», — прокомментировал главный тренер ФК «Сочи-2» Кирилл Гашичев.
Ранее мы писали, что ФК «Сочи» обыграл «СКА-Хабаровск» на выезде.