ФК «Сочи» сыграл вничью с лидером сезона

Футбольный клуб «Сочи» сыграл в гостях с лидером сезона Мелбет Первой лиги. В Туле подопечные Роберта Морено вничью завершили матч с местным «Арсеналом».

В первом тайме на поле шла равная игра, в конце которого удачливее оказались хозяева, которые открыли счёт в добавленное время. В начале второй 45-минутки гости завладели преимуществом и Павел Мелёшин сравнял счёт на 55-й минуте. Арендованный у московского «Спартака» форвард добил мяч в ворота, забив пятый гол в четырёх матчах за сочинцев.

Матч так и завершился вничью 1:1. «Арсенал» сохранил первое место, «Сочи» занимает шестую строчку. Следующий матч команда сыграет дома, приняв 19 октября столичную «Родину» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что нападающего ФК «Сочи» вызвали в сборную Казахстана.