ХК «Сочи» одержал вторую «сухую» победу подряд, разгромив соперника

Хоккеисты «Сочи» забросили пять безответных шайб в очередном матче Фонбет чемпионата КХЛ. Под «горячую руку» сочинцев попал «Адмирал» из Владивостока.

Первый период прошёл без голов, а во втором хозяева дважды поразили ворота Василия Демченко. Отличились Николай Чебыкин и Артур Тянулин. При этом моментов у хозяев было намного больше, чем на две шайбы.

Результативную игру «леопарды» продолжили в третьем периоде. Даниил Сероух, Амир Гараев и Сергей Попов в большинстве довели счёт до неприличного – 5:0. С таким результатом игра и завершилась.

Сочинцы одержали вторую победу подряд и завершили второй матч кряду «в сухую». Следующую игру шестиматчевой домашней серии подопечные Сергея Зубова проведут 6 октября против минского «Динамо» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что в честь десятилетия клуба открылся музей ХК «Сочи».