ХК «Сочи» проиграл пятую игру подряд

Хоккеисты «Сочи» проиграли пятый матч подряд. В очередном матче Фонбет чемпионата КХЛ подопечные Сергея Зубова уступили в Ярославле местному «Локомотиву».

На льду «Арены-2000» сошлись лидер (хозяева) и аутсайдер (гости) Западной конференции. И хозяева доказали, что не даром заняли первое место. Хотя пропустили ярославцы первыми – Сергей Попов вывел «Сочи» вперёд на 25-й минуте.

Сочинцы имели шансы оторваться в счёте, когда получили право на буллит. Но реализовать штрафной бросок не удалось, а затем «Локомотив» дважды поразил ворота Егора Заврагина.

Точку в матче поставил опытный Александр Радулов, поразив ворота сочинцев на 54-й минуте. «Сочи» проиграл 1:3.

Таким образом, с выезда «леопарды» возвращается с нулём очков в четырёх матчах. Теперь у команды будет шесть домашних игр подряд и шанс прервать серию поражений. Первая встреча – 1 октября против череповецкой «Северстали» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что бывший нападающий ХК «Сочи» Мичков забросил первую шайбу в «предсезонке» НХЛ.