«Северсталь» нашпиговала ворота ХК «Сочи» 7 шайбами

В понедельник, 26 августа, ХК «Сочи» сыграл третий матч турнира Пучкова в Санкт-Петербург. Соперниками стала череповецкая «Северсталь».

Счет в матче открыли противники, а затем забили еще один гол. Однако Артемий Кузнецов сумел отыграть одну шайбу.

Во втором периоде сочинцы пропустили две шайбы, а следом «леопард» Данил Авершин поразил ворота соперников. Затем отличился Даниил Сероух. Но «Северсталь» забил пятый гол. Со счетом 5:3 команды ушли на перерыв.

В третьей двадцатиминутке Кирилл Рассказов сократил разрыв в счете. Однако череповецкие хоккеисты еще дважды поразили ворота «сочинцев» и со счетом 7:4 выиграли этот матч.

Ранее «МК в Сочи» писал, что «леопарды» уступили молодежной сборной России на турнире Пучкова.