Сочинские боксеры стали лучшими на Всероссийских соревнованиях

В Сочи прошел турнир класса "А" памяти лётчика-космонавта СССР В.И. Севастьянова. В соревнованиях участвовали 74 лучших боксера из 20 регионов России.

По данным пресс-службы департамента физической культуры и спорта г. Сочи, Краснодарский край представляли 12 лучших спортсменов, 6 из которых выступали от Сочи. Так, воспитанники МБУ ДО СШОР 3 г. Сочи Дмитрий Калаганов в весовой категории 67 кг и Давид Карабаджакян (весовая категория - 57 кг) завоевали золотые медали и выполнили звание "Мастер спорта России". А сочинец Махсудов Рони (весовая категория - 92 кг) занял второе место.

Стоит отметить, что на турнире в качестве почетных гостей находились двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов и чемпион олимпийских игр, чемпион мира и Европы Евгений Тищенко.

Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинская теннисистка победила на турнире в Турции.