ФК «Сочи» с теннисным счётом разгромил «Пари Нижний Новгород»

В 28-м туре Мир РПЛ футболисты «Сочи» на домашнем поле разгромили «Пари Нижний Новгород». Матч завершился с теннисным счётом – 6:1 в пользу хозяев.

Уже в первом тайме сочинцы забили два безответных мяча. Отличились Кирилл Кравцов и Сауль Гуарирапа. А во втором тайме аутсайдеры сезона довели счёт до неприличного, забив четыре гола подряд. Алексей Сутормин оформил дубль (один мяч с пенальти), по разу отличились Марсело Алвес и Никита Бурмистров.

«Сухой» матч Максиму Рудакову гости не дали провести и поразили его ворота на 88-й минуте.

«Сочи» одержал пятую победу в сезоне, однако за два тура до конца чемпионата отстаёт от стыковых матчей на шесть очков.

Ранее «МК в Сочи» писал, что в РФС прокомментировали ситуацию с отравлением в ФК «Сочи».