ФК «Сочи» в драматичном матче уступил «Динамо»

В 27-м туре Мир РПЛ футболисты «Сочи» уступили в гостях столичному «Динамо» 2:3. При этом четыре мяча команды забили в последние 15 минут встречи.

Динамовцы, занимавшие третье место перед стартом игры, открыли счёт в начале второго тайма. Yа 83-й минуте «Сочи», замыкавший турнирную таблицу, сравнял счёт – забил Сауль Гуарирапа.

«Динамо» тут же снова вышло вперёд, на что гости ответили мячом Игнасио Сааведры – 2:2 на 90-й минуте. Но и это было ещё не всё: уже на 5-й добавленной минуте «бело-голубые» забили победный мяч.

«Сочи» проиграл второй матч в трёх последних играх. Команда замыкает турнирную таблицу за три тура до конца сезона.

Ранее «МК в Сочи» писал, что в РФС прокомментировали ситуацию с отравлением в ФК «Сочи».