Четыре золотые медали завоевали сочинские ориентировщики на соревнованиях Краснодарского края

В лесопарковой зоне города Горячий Ключ прошли соревнования Краснодарского края по ориентированию. Первенство и чемпионат собрали более 400 участников.

Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, представители курорта завоевали более 20 медалей. А в общекомандном зачёте мужская и женская команды Сочи заняли третье место.

На высшую ступень пьедестала поднялись воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №21 Константин Спасёнов, Дмитрий Дмитриев и Александра Вакуленко, а также Ярослава Чёрная из физкультурного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья Сочи.

Ранее «МК в Сочи» писал, что баскетболистки Сочи стали третьими в краевом чемпионате.