Сочинка Диана Титовец выиграла чемпионат Краснодарского края по тяжёлой атлетике

Диана Титовец из Сочи победила на чемпионате Краснодарского края по тяжёлой атлетике. Она стала лучшей в весовой категории 49 кг. Диана подняла в сумме двоеборья 115 кг, сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи.

Чемпионат прошёл в Краснодаре в течение четырёх дней. На помост вышли участники из 10 команд муниципальных образований края – всего более 110 атлетов 2009 года рождения и старше. Мужчины и женщины соревновались в 10 весовых категориях.

По итогам состязаний сформируют команду для участия в чемпионате и первенстве Южного федерального округа. Турниры состоятся в конце апреля (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что на зимней спартакиаде по спорту глухих сочинка завоевала медаль в параллельном слаломе.