Защитник ФК «Сочи» сыграл за сборную Словении

Накануне, 26 марта, в Европе прошли товарищеские матчи сборных по футболу. За свою национальную команду сыграл защитник «Сочи» Ваня Дркушич.

Игрок обороны вышел на поле в футболке Словении в игре против Португалии. Дркушич заменил бывшего защитника столичного ЦСКА Яка Бийола на 87-й минуте.

Словения обыграла Португалию со счётом 2:0. Последние прервали серию из 11 побед подряд.

Ранее Дркушич вышел на поле с первых минут в игре против Мальты. Игрока обороны заменили на 82-й минуте. Его сборная сыграла вничью 2:2.

В этом сезоне Мир РПЛ 24-летний защитник сыграл 15 матчей за «Сочи» и забил 2 гола.

Ранее «МК в Сочи» писал, что ФК «Сочи» направит средства от матча с ЦСКА семьям пострадавших в «Крокусе».