Сочинские футболисты сыграли за свои сборные в международной паузе

Футболисты «Сочи» провели матчи за свои сборные во время международной паузы.

По информации пресс-службы «барсов», марокканский защитник Яхья Аттият-Аллах отыграл все девяносто минут в игре против Анголы. Его команда победила со счётом 1:0, а для самого игрока обороны встреча стала 19-й в футболке сборной.

Нападающий Серхио Кордова вышел на замену на 75-й минуте в матче за национальную команду Венесуэлы с Гватемалой. Игра завершилась вничью 0:0, а форвард отыграл свой 20-й матч за южноамериканскую сборную.

Также защитник Ваня Дркушич вышел на поле с первых минут в игре сборной Словакии против Мальты. Игрока обороны заменили на 82-й минуте. Его сборная сыграла вничью 2:2. Сегодня, 26 марта, Словакия проведёт матч с Португалией (0+) и Дркушич снова может выйти на поле.

Ранее «МК в Сочи» писал, что ФК «Сочи» направит средства от матча с ЦСКА семьям пострадавших в «Крокусе».