На всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» победила сочинская каратистка

В Уфе завершились всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские надежды». За медали сражались более 1500 человек из 31 региона страны. В числе победителей – представительница Сочи Ксения Комшина.

Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, подопечная Андроника Вартапетяна выступила в весовой категории 54 кг среди девушек 14-15 лет. Он не оставила шансов соперницам и заняла первое место.

Помимо золотой награды Ксения Комшина выполнила норматив на присвоение спортивного звания «Кандидат в мастера спорта».

«Олимпийские надежды», которые проходят с 2016 года, в этом году приурочили к 450-летию Уфы.

Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинский каратист Эдуард Гаспарян победил на Кубке России.