Две золотые медали завоевали сочинцы на международных соревнованиях по лёгкой атлетике

В Адлере завершились международные соревнования по лёгкой атлетике. На стадионе «Юность» представители России, Китая и Казахстана состязались в длинных метаниях.

Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №21 города завоевали две золотые медали в метании молота.

На высшую ступень пьедестала поднялся Николай Парахненко. Он выступал в возрастной категории до 16 лет. У Анастасии Литвиновой – золотая медаль среди девушек до 20 лет.

Победители тренируются под руководством Светланы Шериной.

Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинский самбист завоевал путевку на первенство Европы.