Хоккеисты «Сочи» одержали вторую победу подряд впервые с октября

Хоккейный клуб «Сочи» победил во втором матче подряд. В Ярославле подопечные Дмитрия Кокорева были сильнее местного «Локомотива».

Сочинцы, у которых в состав вернулся лучший бомбардир Матвей Мичков, открыли счёт на седьмой минуте. Отличился Джесси Грэм. «Локомотив» много владел шайбой, атаковал, заставляя вратаря «леопардов» Михаила Бердина постоянно быть в игре. При этом «Сочи» уверенно оборонялся и удачно контратаковал – на 39-й минуте отличился Артур Тянулин.

Ярославцы бросили все силы, чтобы отыграться. Оборона «леопардов» заблокировала 13 бросков за период, а Бердин творил чудеса. «Локо» всё-таки пробил вратаря соперников за 18 секунд до сирены, но «Сочи» это не помешало одержать победу 2:1.

Подопечные Кокорева впервые одержали две победы подряд с начала октября. Следующий матч коллектив проведёт в Подольске против «Витязя» 26 января (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что футболисты «Сочи» приглашают болельщиков на первую контрольную игру в межсезонье.