ХК «Сочи» одержал вторую победу в трёх последних матчах

Хоккейный клуб «Сочи» обыграл в гостях тольяттинскую «Ладу». Основное время завершилось вничью, а судьбу встречи определила серия буллитов.

«Леопарды» лидировали большую часть матча. Амир Гараев открыл счёт на 4-й минуте, на что хозяева ответили спустя 7 минут. Начало второго игрового отрезка снова осталось за гостями – отличился Глеб Корягин.

При этом у подопечных Дмитрия Кокорева отлично играл вратарь Михаил Бердин, несколько раз выручивший свою команду и позволявший удерживать ей лидерство.

Затем в течение 85 секунд команды обменялись шайбами: Михал Криштоф увеличил преимущество «Сочи», а вскоре тольяттинцы его сократили. На 53-й минуте «Лада» сравняла счёт – 3:3.

Дополнительная пятиминутка прошла без шайб, а в серии буллитов точку поставил Даниил Сероух. «Сочи» победил 4:3 (б), одержав вторую победу в трёх последних матчах. Следующая встреча для команды пройдёт также в гостях – 24 января в Ярославле против «Локомотива» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что в Сочи прошли тренировки сборной России по боксу.