Сборная Сочи победила в командном зачёте на соревнованиях Краснодарского края по ушу

В Тимашевске прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по ушу. Своё мастерство показывали более 200 участников. Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, представители курорта выиграли командный зачёт.

Сочинские спортсмены стали первыми в дисциплине «таолу», опередив представителей Новороссийская и Краснодара.

Победители и призёры боролись за путёвку на чемпионат и первенство ЮФО. Соревнования пройдут в Ростове-на-Дону 1-5 февраля (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинцы победили на всероссийских соревнованиях по скалолазанию.