В Сочи прошел новогодний турнир по регби

Традиционный краевой турнир по регби «Новогодний овал» среди детских команд состоялся в Сочи. В соревнованиях приняли участие не только местные коллективы, но и игроки из Краснодара, рассказали в сочинском Департаменте физической культуры и спорта.

Участники были разделены на 3 возрастных категории, всего турнире выступили более 120 спортсменов в 12-ти командах.

В самой старшей категории до 15 лет победу одержала сочинская команда «Юг Спорт». Второе место у городской гимназии №6, третьим стал коллектив «Дагомыс».

Среди игроков до 12 лет лучший результат у команды «Касатки» (Сочи), вторыми стали «Драконы» из Краснодара, третьи место у «Дагомыса».

В младшей возрастной группе (до 10 лет) выиграла гимназия №6 из Сочи, второе место у коллектива «Юг Спорт», третьим снова стал «Дагомыс».

Призеры соревнований были награждены медалями и кубками.

Ранее регбисты из Сочи успешно выступили в Краснодаре на турнире памяти Анатолия Киселева.