ФК «Сочи» проиграл самарским Крыльям Советов дома и остался на дне турнирной таблицы чемпионата страны

Футболисты Сочи потерпели третье подряд поражение в Чемпионате России и продолжают замыкать турнирную таблицу РПЛ. На сей раз обидчиками «курортников» выступили самарские «Крылья Советов». Поединок, который прошёл на стадионе «Фишт» сегодня, 2 декабря, завершился со счётом 2:0 в пользу «волжан».

В этом матче борьбы было больше, чем футбола, но клуб с берегов Волги и в этом компоненте оказался сильнее подопечных Александра Точилина. Первый тайм прошёл без голов, а в конце второго «леопарды» пропустили дважды. Сначала южан на 71 минуте огорчил Ежов, забив красивый мяч головой, а уже в добавленное к матчу время финальный счёт на табло с пенальти установил самарец Гаре.

Следующий и последний матч перед зимней паузой «сочинцы» проведут также дома 10 декабря против «Оренбурга».

Ранее «МК в Сочи» писал, что ФК «Сочи» сегодня дома сыграет против самарских «Крыльев Советов».