ХК «Сочи» прервал серию поражений

Хоккейный клуб «Сочи» прервал свою серию поражений из трёх поражений подряд. В Хабаровске подопечные Дмитрия Кокорева обыграли местный «Амур».

При этом «виктория» оказалась волевой – уже к концу стартового периода «леопарды» уступали 0:2. Но многое решили многочисленные удаления у «Амура». Сочинцы сначала реализовали большинство в два игрока, затем в одного. Отличились Джесси Грэм и Джереми Бракко. На кураже Тимур Хафизов вывел команду вперёд – 3:2 на 29-й минуте. Три шайбы гости забросили за четыре с половиной минуты.

После этого зрители увидели шайбы только в пустые ворота. Сначала Джереми Бракко, а затем Амир Гараев установили окончательный счёт – 5:2 в пользу «Сочи». Это первая победа для команды с 16 ноября.

Следующий матч «леопарды» проведут уже дома – 1 и 3 декабря против ярославского «Локомотива». Возрастное ограничение матчей 0+.

Ранее «МК в Сочи» писал, что ФК «Сочи» в Санкт-Петербурге проиграл «Зениту» со счетом 0:3.