В аэропорту Сочи встретили чемпиона Европы по боксу среди молодежи

Вечером 21 ноября в Сочи вернулся победитель международного турнира Андрей Пегливанян. Спортсмен занял первое место на чемпионате Европы по боксу среди молодежи в весовой категории до 54 кг, который проходил в Черногории. В финальной схватке одолел боксера из Болгарии со счетом 4:1.

В аэропорту Сочи Андрея Пегливаняна встретили представили администрации курорта, Федерации бокса Сочи, педагоги спортшколы, близкие и родные люди.

В пресс-службе городской администрации отметили, что в Сочи бокс является одним из самых популярных видов спорта. В городе возводят новые спорткомплексы, например, на ул. Донской появился самый большой на курорте зал бокса. Планируется, что в конце марта начнет работу комплекс в Строительном переулке.

Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинский боксер победил на чемпионате Европы среди молодежи.