В Сочи завершился второй тур чемпионата России по регби-7

На спортивной базе «Юг Спорт» в Сочи состоялся второй тур чемпионата России по регби-7. В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Победу, как и неделей ранее в первом туре, одержали регбисты казанского клуба «Стрела-Ак Барс». В финале они выиграли у действующего чемпиона России пензенского «Локомотива» со счетом 12:7. Третье место занял красноярский «Енисей», переигравший в малом финале московское «Динамо» 21:14.

Краснодарские «Богатыри» совершили прорыв по сравнению со стартовым туром – команда Антона Левченко поднялась с 10-го места на 6-е. В общем зачете чемпионата «Богатыри» идут восьмыми – 13 очков. Лидирует «Стрела-Ак Барс» – 40, далее сразу у трех команд по 30 турнирных баллов – «Локомотива», «Динамо» и «Заставы-7» из Санкт-Петербурга

25-26 ноября также в Сочи на спортбазе «Юг Спорт» состоится финал Федеральной регбийной лиги «Трудовые резервы» с участием 8-ми команд.