Хоккеисты «Сочи» упустили победный счет в игре с ЦСКА

Хоккейный клуб «Сочи» не смог удержать победный результат в домашней игре против ЦСКА. Действующий обладатель Кубка Гагарина добился волевой победы в Ледовом дворце «Большой» – 3:1.

Сочинцы открыли счет в матче на 28-й минуте, когда отличился Антон Сагадеев. Через 2 минуты после этого игрок «леопардов» Артем Николаев не смог реализовать буллит. В заключительном периоде армейцы трижды поразили ворота Михаила Бердина – сначала отличился Никита Нестеров, затем дубль сделал Максим Мамин.

Команды встречались в текущем сезоне уже в 4-й раз, все игры завершились в пользу ЦСКА. Сочинцы получили в играх с ЦСКА всего 1 очко за поражение овертайме.

Команда Дмитрия Кокорева не смогла начать победную серию после выигрыша в прошлом туре у «Лады».

У «Сочи» осталось 28 очков и 9-е место в Западной конференции. У ЦСКА 36 турнирных баллов и 6-я позиция.

В следующем матче «леопарды» сыграют в гостях 22 ноября против «Сибири» из Новосибирска.