ХК «Сочи» проиграл восьмой матч подряд

Хоккеисты «Сочи» уступили в восьмой игре подряд. В рамках Фонбет Чемпионата КХЛ подопечные Дмитрия Кокорева проиграли дома подмосковному «Витязю».

Если первый период остался безголевым, то второй порадовал зрителей ДС «Большой» пятью шайбами. Сначала отличились гости, на что дуплетом ответили «леопарды»: забили Марат Хуснутдинов и Данил Авершин (это его первая шайба в сезоне). А затем «Витязь» дважды забил…в меньшинстве. «Сочи» не только не смогли реализовать своё преимущество в одного игрока, но и пропустили два раза.

В заключительном периоде шайб не было забито, и в итоге «леопарды» уступили 2:3. Взять реванш и наконец впервые победить с 27 октября команда попытается уже сегодня, 14 ноября, в повторной игре с «Витязем» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что ФК «Сочи» дома уступил «Рубину».